SOX

Команда форума
MОДЕРАТОР
Регистрация
23.11.2022
Сообщения
166
Реакции
146
Депозит
𝟑𝟎𝟎.𝟎𝟎𝟎 ₽
Сделок через Гаранта
135
Всем привет и на связи я SOX-разработчик данного скрипта.В чем суть работы:вы можете работать по скаму клиентов(с целью обмана),на тестах первоначальных профит с одного клиента составлял от 30к в день и выше+++.

1.Вы открываете в сети сайт онлайн МФО (по типу турбозайма, платизы и т.д.), который предлагает своим посетителям оформить онлайн займ(кредит) на выгодных условиях. Помимо интересной процентной ставки, наше МФО славится лояльным отношением к клиентам с убитой кредитной историей.
2. Клиент оформляет заявку на займ, заполняя специальную анкету.
3. Клиент получает доступ в Личный кабинет при регистрации, где может просмотреть текущий статус заявки на займ, одобренную сумму и процентную ставку. Первый статус заявки "На рассмотрении".
4. Админ в панеле управления рассматривает заявку клиента и может сменить статус на "Одобрено". Указывает сумму займа. В момент одобрения, клиенту приходит email и смс оповещение.
5. Займ перечисляется клиенту на виртуальную карту, которая выпущена специально для него. Номер виртуальной карты соответствует номеру Вашей виртуалки киви,яд и др. Для удобства, клиент может выслать реквизиты карты себе по смс (как в киви).
6. Клиент видит на счету карты сумму (например одобрили займ 100к.) и может вывести с выпущенной виртуалки займ себе на пластиковую карту или кошельки.
7. Для использование карты необходимо оплатить годовое обслуживание - 1500 рублей (сумму устанавливаете Вы). Оплата происходит онлайн на сайте или в любом месте.Помимо можно поставить 2ю активацию,также выставить страховую сумму и многие др варианты которые обкатаны.

Так же можете подключить до 200 офферов и получать честно ваш процент если клиент корректно заполняет заявку и ему одобряют заявку,процент с одобренного займа-кредита и тд.Все честно и законно.

✅Можете собирать персональные данные:фото паспорта,селфи с документами,валидные почты,инн,снилс,права,данные карт итд.
✅Удобная админка сайта,все интуитивно понятно и консультации с нашей стороны.
✅Помогаем с установкой,настройкой:регистрация домена,хостинга если даже вы не шарите.
Настройка яндекс.директа,гугл эдвардс на первые 2 месяца чтобы шел трафик на сайт БЕСПЛАТНО.
ДЕМО ПО ЗАПРОСУ.

Стоимость скрипта 50.000 рублей + консультации.Обработка заявок вручную или саппортом.
Автоматизированные действия цена 100.000 рублей.Настроил и забыл.

В течении дня не спеша все запускается и изучаете.Доплата 20.000 рублей к скрипту если не хотите сами все изучать лазить,то по тимке наш специалист или я лично покажу как все работает чтобы так сказать на практике изучить основные моменты онлайн.
Быстрый ликбез для новичка.
 
Последнее редактирование:

PanPropan

Новорег
Регистрация
16.12.2022
Сообщения
3
Реакции
2
@SOX,добрый день.Хотелось бы демку глянуть как и что
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Команда форума
Администратор
Подтвержденный
Регистрация
21.11.2022
Сообщения
1 246
Реакции
856

Герman

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.12.2022
Сообщения
138
Реакции
124
Депозит
𝟑𝟎𝟎.𝟎𝟎𝟎 ₽
Сделок через Гаранта
122
Купил скрипт и практически ученик мой окупили за неделю.Ученик работает по кредитам я настраиваю по работе с офферами.
Брал доп консультацию за 20 тр чтобы самому не разбираться с нуля,а показали все как устроено профессионалы.По сути это реальное мфо с личным кабинетом для клиента,удобная и понятная,главное простая админка.
Весь заявленный функционал работает,приходит смс если одобряете кредит (y)
Первый большой профит ученика составил 23.000 рублей что я считаю очень даже не плохо(опустим тут моральные принципы и тд).
С офферов сумма составила чуть меньше 14к но идет пока настройка.За неделю профит суммарный был приличный.Сейчас веду переговоры с Соксом чтобы я был его представителем,создан рабочий чат кто покупал скрипт,обсуждаются методы работы и идеи,обмен опытом.
Много писать не буду всем профита!
 
  • Like
Реакции: SOX

SOX

Команда форума
MОДЕРАТОР
Регистрация
23.11.2022
Сообщения
166
Реакции
146
Депозит
𝟑𝟎𝟎.𝟎𝟎𝟎 ₽
Сделок через Гаранта
135
Версия обновления 2.0 скоро допиливаем и есть какие-либо предложения то пишите мне или моему представителю Герman
Создана рабочая группа для тех кто купил скрипт:здесь все наработки,идеи,обмен опытом и тд.
 

SOX

Команда форума
MОДЕРАТОР
Регистрация
23.11.2022
Сообщения
166
Реакции
146
Депозит
𝟑𝟎𝟎.𝟎𝟎𝟎 ₽
Сделок через Гаранта
135
Многие спрашивают причина продажи?Делали проект был заказ на МФО,заплатили аванс и пропали заказчики.Ждали ответа но не дождали.Доработали все детали.
Работали сами по проекту и многие из команды сейчас работают.Конкуренции не боится так как поле не пахано совсем.
Работаю над другим проектом в сфере криптовалют необходимы большие денежные вливания.
При покупке скрипта у вас будет лицензия и можете потом перепродать проект и тд.
 

Герman

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.12.2022
Сообщения
138
Реакции
124
Депозит
𝟑𝟎𝟎.𝟎𝟎𝟎 ₽
Сделок через Гаранта
122
Хай всем.
Кто купил и работает по скрипту или скриптам то пишите ваш айди или номер лицензии добавлю в рабочий канал и группу.
Какой профит спрашивают за январь,я работаю по офферам лично и уже на балике 80.000 рублей но это еще не предел,месяц не закончился и много заявок не подтверждено.
Не кнопка бабло сразу скажу надо поработать 💯 но есть рабочие отработанные на практике алгоритмы.
 

SOX

Команда форума
MОДЕРАТОР
Регистрация
23.11.2022
Сообщения
166
Реакции
146
Депозит
𝟑𝟎𝟎.𝟎𝟎𝟎 ₽
Сделок через Гаранта
135
Вышло обновление 2.0 выложено в группе,скачиваем и устанавливаем.Если есть затруднения по установке то пишите все поможем установить и настроить.Если нашли баги какие ошибки то прошу сообщить тоже.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Команда форума
Администратор
Подтвержденный
Регистрация
21.11.2022
Сообщения
1 246
Реакции
856

Герman

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.12.2022
Сообщения
138
Реакции
124
Депозит
𝟑𝟎𝟎.𝟎𝟎𝟎 ₽
Сделок через Гаранта
122
Я на связи всем ответил вроде бы.
За январь офферы принесли 134 тр плюс еще не все позиции закрылись.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Команда форума
Администратор
Подтвержденный
Регистрация
21.11.2022
Сообщения
1 246
Реакции
856

SOX

Команда форума
MОДЕРАТОР
Регистрация
23.11.2022
Сообщения
166
Реакции
146
Депозит
𝟑𝟎𝟎.𝟎𝟎𝟎 ₽
Сделок через Гаранта
135
Починили сервис отправки смс клиенту,сейчас можете отправлять смс с суммой одобренного кредита.Сервис платный сразу скажу,ценна смс 10 рублей в среднем в зависимости какому оператору отправка.
На почту также падает письмо не в спам,даже на @gmail.com
Все подробности и инструкции в ТГ в группе.
 

КИПА

Новорег
Регистрация
06.02.2023
Сообщения
4
Реакции
0
демку как можно получить
 

КИПА

Новорег
Регистрация
06.02.2023
Сообщения
4
Реакции
0
Взяли скрипт в начале февраля и все руки не доходили настроить всё по уму.
Сделали акцент на сбор документов и сейчас домысливаем чтобы собираться доки с бусурман по разным странам.Общими усилиями продукт такой реализуем.
Писать много не буду у кого мозги есть и не лениться то прибыль обеспечена..
 

mr_115

Новорег
Регистрация
04.03.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго времени суток! Можно с демкой ознакомится?
 

SOX

Команда форума
MОДЕРАТОР
Регистрация
23.11.2022
Сообщения
166
Реакции
146
Депозит
𝟑𝟎𝟎.𝟎𝟎𝟎 ₽
Сделок через Гаранта
135
Обновление 2.1 скоро будет готово и прошу кто работает что еще необходимо или индивидуально что хотите плюшки,мыли какие и фишки все выслушшаем.
 

SOX

Команда форума
MОДЕРАТОР
Регистрация
23.11.2022
Сообщения
166
Реакции
146
Депозит
𝟑𝟎𝟎.𝟎𝟎𝟎 ₽
Сделок через Гаранта
135
Официально Герman мой представитель и помощник в разработке.Пишите ему кто купил скрипт или мне кого еще не добавили в рабочую группу в ТГ.
После обновления планируется повышение цены.
 
Верх Низ